Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ automatic weighing bag packaging equipment ] rencontre 83 produits.
Type vertical machine à emballer multi pour Chips Snacks Pop Corns
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
|---|---|
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
machine verticale de joint de forme de machine à emballer de 60F VFFS avec le système de peseur de tasse
| Nom: | 60F type vertical machine de conditionnement de machine à emballer de Vffs avec le système de Tasse- |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine de remplissage pharmaceutique multi roulée horizontale de sachet de machine à emballer
| Nom: | Machine de conditionnement multi de film roulé de Doypack de tirette de sac d'arachide de nourriture |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
côtés multi de la machine à emballer 3.5kw HFFS 3 de sachet du thé 3.5kw
| Nom: | Les côtés 4 de CHIC-130 HFFS 3 dégrossit machine à emballer multi de sachet de joint |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Poche multi liquide 1600kg de thé de machine à emballer du café BHS-180 de sucrerie
| Nom: | Sucrerie/machine à emballer multi liquide/de café poudre de poche de poche plate horizontale |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Les machines de remplissage de l'emballage pour la consommation de gaz 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
machines verticales de suffisance et de joint de forme de machine de paquet d'écoulement de 48g 500ml
| Nom: | machine à emballer de Chips Rice Sachet VFFS d'écrous de machine de conditionnement de la pistache 4 |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
machine à emballer pneumatique de 420Z VFFS
| Nom: | Machine de conditionnement de VFFS Chips Snacks Packaging Machine |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
304SS machine de remplissage de scellage multi de la machine à emballer 350kg
| Nom: | Machine à emballer multi de scellage de machine de remplissage de sachet de poudre de 304SS Juice Po |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine à emballer des granulés de type vertical multifonctionnelle pour les haricots au chocolat et les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L): 30 à 180 mm (W): 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |

