Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ automatic weighing bag packaging equipment ] rencontre 83 produits.
Machine de conditionnement latérale du joint 4 pour les vêtements de protection d'isolement Pharyngeal d'écouvillon
| Nom: | machine de conditionnement de tension de film |
|---|---|
| type: | machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Dimension: | 1950x1200x1900mm |
Machine d'emballage de particules de poudre de riz pour assaisonnement
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
La machine de conditionnement multi de rétrécissement chaud de la chaleur pour des biscuits cartonne 15m/min
| Nom: | Machine à emballer automatique de rétrécissement |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Dimension: | 1300X1600X1870mm |
Machine automatique d'emballage de particules en acier inoxydable pour un emballage uniforme
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
| Vitesse: | 90-100bags/min |
Système d'affichage à écran tactile Machine d'emballage polyvalente Machine d'emballage de sachets de café
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Doypack Premade met en sac l'emballage de l'eau de machine de remplissage de sachet de lait
| Nom: | Machine à emballer multi de Doypack de machine à emballer de Juice Milk Water Pre-Made Bags |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Le détergent façonnage/remplissage/soudure vertical saupoudrent peser la machine à emballer remplissante
| nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| type conduit: | Électrique et pneumatique |
Machine d'emballage de sauce multifonctionnelle type vertical pour salade sauce glace emballage d'huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
La configuration cartonne le métal complètement automatique de robot de machine en plastique de Palletizer
| Type: | Ligne d'emballage, complètement automatique |
|---|---|
| Nom: | cartons ou sacs de configuration de robot et de machine de pallertizer sur les palettes ou mettre qu |
| Matériel d'emballage: | plastique, métal, verre, bois |
Machine d'emballage multifonction compacte et rationalisée 2800*1550*1750mm
| Le pouvoir: | 500W/800W |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Couleur: | Customed |

