Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ automatic weighing bag packaging equipment ] rencontre 83 produits.
Machine à emballer des granulés à grande vitesse multi-fonction verticale pour les graines de melon sucré arachides sel
| Portée de mesure: | 1-100g |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 180 mm (W) 20 à 75 mm |
| Vitesse d'emballage: | 80 à 130 sacs/min |
PLC multi-emballage à écran tactile 220V 50 - 60Hz et pression de l'air 0,4 - 0,6Mpa
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Couleur: | Customed |
Machine à emballer des granulés de type vertical multi-fonction pour les graines de sucre salé
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
fonction multi verticale de l'écoulement 2000ml de machine à emballer de la poche 420F
| Nom: | Machine de conditionnement verticale de machine à emballer du type 420F Vffs avec le remplisseur de |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Le matériel visse la machine à emballer de VFFS avec un conducteur vibrant
| nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| type conduit: | Électrique et pneumatique |
Suffisance et joint principaux multi 520A de forme de machine à emballer des grains VFFS de peseur
| Nom: | Machine de conditionnement de 520 VFFS 304SS avec le peseur tête multi pour des grains et le Chips P |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | Électrique et pneumatique |
Poche Juice Multi Packing Machine Filling de 8 becs scellant 220V 50HZ
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
YP65 machine à emballer des sauces à fonctions multiples type vertical salade sauce glace emballage huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 180 mm [W] 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
2 le sachet liquide multi de machine à emballer de PLC 220L de ruelles collent la sauce 220mm
| Nom: | Liquide de sachet de machine à emballer de 2 ruelles et machine à emballer multi de sauce à pâte |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine d'emballage multifonctionnelle de type vertical pour la poudre de lait, la poudre de café et la farine
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |

