Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ automatic weighing bag packaging equipment ] rencontre 83 produits.
Suffisance et joint 420A de forme de machine à emballer des grains VFFS de peseur
| Nom: | Machine de conditionnement de VFFS 304SS avec le peseur tête multi pour des grains et le Chips Produ |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Grains de système de mesure de tasses/suffisance et joint de forme de machine à emballer de Podwers VFFS
| Nom: | Machine de conditionnement de VFFS 304SS avec le peseur tête multi pour des grains et le Chips Produ |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Matériel: | PE D'OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
Une machine d'emballage multi-emballage fiable et efficace pour les professionnels de l'industrie
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pesez: | 3500kg |
Poudre multi à plusieurs voies de café de machine à emballer de SS304 15g
| Nom: | Le café automatique à plusieurs voies des granules 15g saupoudrent la machine de conditionnement mul |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Catégorie comestible SS304 |
Machine à emballer multi de boursouflure en plastique de papier automatique 10-15 fois/minute
| Nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Petite poche de sachets remplissant machine à emballer verticale de VFFS Juice Coffee Milk Powder
| Nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine d'emballage à poudre de jus horizontale, machine à emballer à plusieurs fonctions, type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à fonctions multiples de type vertical pour le shampooing à jus liquide, le ketchup à huile comestible
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à base de noix de thé multi-fonctionnelle de type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 100 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Display tactile Machine d'emballage à écran multiple Haute performance 500W / 800W
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |

