Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ automatic weighing bag packaging equipment ] rencontre 83 produits.
Équipement d'emballage de sacs à peser entièrement automatique Pression d'air 0,4 - 0,6Mpa
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Équipement d'emballage de sacs de pesage de gros produits granulaires entièrement automatique 500W / 800W
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Système d' affichage: | Écran tactile |
Machine d'emballage automatique complète de sachet de riz avec une largeur de scellement longitudinale de 5 à 10 mm
| Nom du produit: | Machine à emballer le riz VFFS |
|---|---|
| Largeur de film: | 250 mm maximum et 520 mm maximum |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine d'emballage de sachet de sel entièrement automatique
| Nom du produit: | Machine à emballer le riz VFFS |
|---|---|
| Largeur de film: | 250 mm maximum et 520 mm maximum |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine automatique d'emballage multi-matériaux pour la mesure séparée des besoins en matériaux mélangés
| Nom du produit: | Machines d'emballage à matériaux multiples |
|---|---|
| Portée de mesure: | 1 à 20 g ((3 à 100 ml) |
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm (W) 30 à 140 mm |
Machine de pesage et d'emballage quantitatif entièrement automatique
| Portée de mesure: | 50-500g |
|---|---|
| Taille du sac: | L: 10 à 260 mm W: 90 à 200 mm |
| Vitesse d'emballage: | 15-20 sacs par minute |
4 la machine de conditionnement de sachet des ruelles 90mm déjouent 90mm pour le café Herb Powder
| Nom: | Machine à emballer multi de scellage de sachet de dos de sachet de bâton de Herb Powder Small Grains |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine d'emballage automatique polyvalente avec tension réglable et pression d'air de 0,4-0,6 MPa
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
Machine d'emballage semi-automatique à sacs en forme spéciale avec ascenseur de bol et découpe manuelle
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine d'emballage de sacs à thé à double chambre DXDC10 pour emballage de thé et de granulés
| Nom du produit: | machine à emballer des sacs à thé à double chambre |
|---|---|
| Capacité: | 120 ± 10 (sacs/min) |
| Degré d'exactitude: | ± 5% |

