Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display multi packing machine ] rencontre 79 produits.
Machine à emballer multi de sac spécial pour le vide s'agitant nivelant 80bags/Min
| Nom: | Machine de conditionnement spéciale pour le battement de vide et mise à niveau de la machine à embal |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 100-200mm |
2 le sachet liquide multi de machine à emballer de PLC 220L de ruelles collent la sauce 220mm
| Nom: | Liquide de sachet de machine à emballer de 2 ruelles et machine à emballer multi de sauce à pâte |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine électrique multi-emballage machine automatique d'emballage de boîtes et robot de palettisation
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
Système d'affichage à écran tactile Machine d'emballage polyvalente Machine d'emballage de sachets de café
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine chaude de fonte de machine à emballer d'AC220V d'ordinateur multi triphasé de panneau
| nom: | Ordinateur de Pnael chaud - machine de fonte-- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Tension: | AC220V |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Machine à emballer automatiquement plusieurs emballages de 10 kg à 50 kg
| Nom: | Machines d'emballage granulaire |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Sacs en nylon, sacs en plastique, sacs en papier, etc. |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine à emballer en acier inoxydable pour une vitesse d'emballage rapide et efficace de 90 à 100 sacs/min
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine d'emballage de sacs à thé avec capacité de remplissage 2-50G et panneau de commande à écran tactile
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
|---|---|
| Max.Dosage: | 6 cm3 |
| Taille du sac à thé (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Minerai/cachetage multi pur de remplissage de sac de poche de sachet de machine à emballer d'eau potable
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
|---|---|
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
450 kg machine automatique d'emballage de papier / de farine de plastique pour le B2B
| Le poids: | 450KG |
|---|---|
| Le type: | Automatique |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

