Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen display multi packing machine ] rencontre 79 produits.
Machine d'emballage à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| le matériel: | Acier inoxydable |
Machine d'emballage de boîtes métalliques à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Nom: | Machines de remplissage et d'étanchéité de boîtes pour poudre |
|---|---|
| Vitesse: | 25 à 50 boîtes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Machine d'emballage de sacs verticaux à grande vitesse entièrement automatique multifonctionnelle avec 500W / 800W
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Une machine d'emballage multi-emballage fiable et efficace pour les professionnels de l'industrie
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pesez: | 3500kg |
Machine d'emballage multifonctionnelle de type vertical pour la poudre de lait, la poudre de café et la farine
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine de conditionnement multi horizontale enveloppant des légumes de paquet d'écoulement
| Nom: | Machine d'emballage de type oreiller 600 |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film à rouler, film laminé et rouleau de papier laminé thermosoudable |
| Vitesse de emballage: | 100-230 sac/min |
Machine d'emballage à plateaux multifonctionnels de comptage Type vertical Pour les pilules d'huile de poisson Bonbons
| Portée de mesure: | Calculé par quantité |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine automatique d'emballage de particules en acier inoxydable pour un emballage uniforme
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
| Vitesse: | 90-100bags/min |
Machine d'emballage de sacs à écran tactile avec taille d'emballage W30-110 mm
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Puissance: | 2.2KW |
| Taille: | L1000*W1000*H1800 mm |
Machine d'emballage électrique à trois phases à 380 V/60 Hz 90 - 100 sacs/min
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| taille: | 2800*1550*1750mm |

