Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display multi packing machine ] rencontre 79 produits.
Machine d'emballage à base de noix de thé multi-fonctionnelle de type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 100 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine à emballer des granulés de type vertical multifonctionnelle pour les haricots au chocolat et les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L): 30 à 180 mm (W): 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à poudre de jus horizontale, machine à emballer à plusieurs fonctions, type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à fonctions multiples de type vertical pour le shampooing à jus liquide, le ketchup à huile comestible
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine à emballer des granulés à grande vitesse multi-fonction verticale pour les graines de melon sucré arachides sel
| Portée de mesure: | 1-100g |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 180 mm (W) 20 à 75 mm |
| Vitesse d'emballage: | 80 à 130 sacs/min |
DXDC50B Machine automatique d'emballage de sacs à thé à 3 côtés Sac de scellage avec capacité de remplissage de 50 sacs/min
| capacité de remplissage: | 50 sacs par minute |
|---|---|
| Max. posologie: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacité des sachets de thé: | Jusqu'à 1,5 g à 10 g |
Sac multi/minute de la machine de conditionnement de fruits et légumes 100-230
| Nom: | 350 X machine d'emballage de type oreiller |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film à rouler, film laminé et rouleau de papier laminé thermosoudable |
| vitesse de emballage: | 100-230 sac/minute |
1-12 machine de conditionnement automatique de la machine à emballer de granule de haricots de riz de kilogramme VFFS
| Nom: | Machine de conditionnement de VFFS 304SS avec le peseur tête multi pour des grains et le Chips Produ |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Modèle DXD05CW180 Machine d'emballage d'enveloppe 5 sacs sortie en un seul groupe
| Produits: | Max.50 sacs/min |
|---|---|
| Dimension de l'enveloppe: | (85 mm × 80 mm) (optionnel) (105 mm × 100 m) (optionnel) (95 mm × 90 mm) (dimension standard) |
| Produit dans un groupe: | 5 sacs |
Équipement d'emballage de sacs à peser entièrement automatique Pression d'air 0,4 - 0,6Mpa
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

