Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display multi packing machine ] rencontre 79 produits.
Machine d'emballage de particules de poudre de riz pour assaisonnement
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
Machine d'emballage automatique de légumes à coût réduit à l'échelle de l'entreprise
| Nom du produit: | Machines d'emballage pour oreillers à base de légumes |
|---|---|
| Longueur du sac: | Pas de limite |
| largeur de film: | > 600 mm |
Les machines de remplissage de l'emballage pour la consommation de gaz 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine automatique d'emballage de poudre en poche pour les aliments
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
acier inoxydable de Honey Sachet 304 pneumatiques de machine à emballer de 500g VFFS
| Nom: | Machines d'emballage façonnage/remplissage/soudure verticales adaptées aux besoins du client de grai |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine d'emballage à rouleaux pour remplissage de bouteilles à plusieurs têtes et bouchons pour la production
| Type d'emballage: | Bouteilles/Canettes |
|---|---|
| Énergie électrique: | Pour les appareils à haute fréquence: |
| Caractéristiques de sécurité: | Arrêt d'urgence, porte de sécurité |
Machine d'emballage de farine à commande PLC W30 - 110 mm Taille d'emballage
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
Machine à emballer des granulés de type vertical multi-fonction pour les graines de sucre salé
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
90 - 100 sacs/min Machine d'emballage de farine avec réglage de la pression de l'air
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 2500kg |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Machine d'emballage à trémie de type verticale multi-fonction pour les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |

