Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen display multi packing machine ] rencontre 79 produits.
Machine d'emballage de sacs à thé en acier inoxydable 304 Écran tactile Panneau d'exploitation Modèle TBPM-15
| Précision d'emballage: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Structure de la machine: | 304 acier inoxydable |
| Le pouvoir: | 2.5 kW |
Machine d'emballage liquide pour les jus de soude thé bière boissons linge détergent shampooing
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine de pesage et d'emballage quantitatif entièrement automatique
| Portée de mesure: | 50-500g |
|---|---|
| Taille du sac: | L: 10 à 260 mm W: 90 à 200 mm |
| Vitesse d'emballage: | 15-20 sacs par minute |
Machine automatique électrique à charge directe pour l'emballage des granulés, poudres et bandes
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
Machine d'emballage de sachets de noix/fruits
| Nom du produit: | Machine d'emballage de riz VFFS |
|---|---|
| Largeur du film: | 250-Max.420mm |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Champagne, vin, verre, eau gazeuse, boisson gazeuse CSD, bière gazeuse, soda, machine à remplir les bouteilles
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Machine de remplissage de carton aseptique de grande capacité avec 1000-3000CPH d'emballage et 0,5-1% de précision de remplissage pour 1000 ml de prisme, carré ou base
| Modèle: | CH-3000B |
|---|---|
| Solution: | Projet clé en main |
| Taille de la machine: | 4830mm×2150mm×3780mm |
Équipement d'emballage de sacs de pesage de gros produits granulaires entièrement automatique 500W / 800W
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Système d' affichage: | Écran tactile |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de barre de 30HP 22KW 10 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.13m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |

