Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen display multi packing machine ] rencontre 79 produits.
Machine d'emballage automatique polyvalente avec tension réglable et pression d'air de 0,4-0,6 MPa
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
Machine d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable DXDC15G 105±5 sacs/min AC 380V/220V 304 en acier inoxydable
| Nom: | machine à emballer des sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | 105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm (option de 140 mm) |
Machine d'emballage à goutte à goutte entièrement automatique machine d'étanchéité à la poudre de café non tissée
| Nom du produit: | Machine d'emballage à goutte à goutte de sacs à café (internes et externes) |
|---|---|
| Portée de mesure: | 5 à 10 g ((15 à 33 ml) |
| Taille du sac intérieur: | (L): 70 à 74 mm (W): 90 mm |
Machine d'emballage de sacs à thé à double chambre DXDC10 pour emballage de thé et de granulés
| Nom du produit: | machine à emballer des sacs à thé à double chambre |
|---|---|
| Capacité: | 120 ± 10 (sacs/min) |
| Degré d'exactitude: | ± 5% |
Machine d'emballage de thé en acier inoxydable 304 DXDD16 CCFD6 Avec 20 à 60 sacs/min
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Modèle: | DXDD16 |
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
Machine de conditionnement automatique de l'emballeur VFFS de machine à emballer de remplissage de poudre
| nom: | Emballeur automatique de machine à emballer de remplissage de poudre de DXDF-40II |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
DXD01KC6 Machine automatique d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable avec sac de scellage à 3 côtés
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | Max.105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm ou 140 mm |
Machine d'emballage de sauce multifonctionnelle type vertical pour salade sauce glace emballage d'huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage de sacs triangulaires verticaux multi-fonction pour les haricots arachides les graines de melon
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (H):80 à 140 mm (W):60 à 110 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
YP65 machine à emballer des sauces à fonctions multiples type vertical salade sauce glace emballage huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 180 mm [W] 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |

