Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
Réservoir de échange horizontal pur du compresseur 270L du flux d'air 10hp
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.13m |
| Cylindre: | 95mm*3 |
courroie de transmission de échange à haute pression 15Hp de compresseur de l'air 11kw
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 11kw 15hp 380v 3Cylinder bas Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| Pression: | 4.0Mpa/40bar |
L'une bas/haute pression de tête de compresseur d'air du cylindre 1.5KW 2.0HP
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de l'air r de piston de Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.17m |
| Cylindre: | 51mm*2 |
Faible entretien 5.5HP refroidi à l'air Piston réciproque Compresseur tête Pour le compresseur d'air industriel refroidisseur d'air
| Maintenance: | Faible entretien |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | à refroidissement par air |
| Niveau de bruit: | DB 60 |
Kit de compresseur d'air avec compresseur à pistons à résistance industrielle réciproque convivial
| Le poids: | 65 kg |
|---|---|
| Pression de travail: | 8 bars |
| Application du projet: | Industrie minière |
Compresseur d' air minier d' utilisation, 8 bar, compresseur à piston industriel à pression minérale.
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Étape du compresseur: | Étape unique |
| Déplacement: | 170 l/min |
380V 100 électriques industriels d'air de litre de piston mû par courroie de compresseur
| Nom: | Compresseur de piston de échange électrique industriel de piston mû par courroie de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*2 |
380V 100 électriques industriels d'air de litre de piston mû par courroie de compresseur
| Nom: | Compresseur de piston de échange électrique industriel de piston mû par courroie de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*2 |
Compresseur d'air à vis à haute pression et à grand déplacement
| Méthode de démarrage: | fréquence variable à aimant permanent |
|---|---|
| Voltage: | 380 V/50 Hz |
| Température ambiante: | -20℃~+45℃ |
3kw exempt d'huile échangeant la courroie de transmission 10hp de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de cylindre de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.5m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |

