Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
Niveau de bruit faible 60DB 90mm*2 cylindre de qualité industrielle à piston réciproque
| Niveau de bruit: | 60 dB |
|---|---|
| Le poids: | 29KG |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
Haute pression de échange exempte d'huile du compresseur de piston 5.5HP 10bar
| nom: | Série automatique d'entretien échangeant la ceinture 5.5HP 10bar de compresseur d'air de piston trip |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 95mm*2 |
opération simple à piston de compresseur d'air de 3000W 4HP
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de cylindre de 11kw 15hp 380v 3 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| Cylindre: | 100mm*3 |
barre 760r/Min 30 échangeant la courroie de transmission 20Hp de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 15kw 20hp 380v 3Cylinder bas Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.2m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |
1.5KW tête de compresseur d'air de 2 puissances en chevaux pour échanger le compresseur de piston
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.17m |
| Cylindre: | 55mm*2 |
Type de échange mû par courroie d'Itly de tête de piston de compresseur de l'air 4KW/5HP
| Nom: | Type chef de échange mû par courroie de 4KW/5.0HP Itly de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.5m |
| Cylindre: | 90mm*2 |
2.2KW tête de piston de compresseur d'air de 3 puissances en chevaux double 0.25m3/Min
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.25m |
| Cylindre: | 65mm*2 |
Tête de pompe de compresseur d'air de 7.5KW 10HP pour le compresseur à piston
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.9m |
| Cylindre: | 80mm*3 |
compresseur de piston à deux étages du réservoir 230L avec le double cylindre
| nom: | Industrie lourde échangeant la ceinture 7.5kw 12.5bar de compresseur d'air de piston triphasée |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.9m |
| Cylindre: | 72mm*1 ; 90mm*2 |
Tête exempte d'huile 0.36m3/Min de compresseur d'air de la conception 3KW 4HP
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.36m |
| Cylindre: | 65mm*3 |

