Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
7.5KW/10HP échangeant la tête exempte d'huile de compresseur d'air de piston mue par courroie
| nom: | Chef exempt d'huile de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 95mm*3 |
4KW/5.5HP échangeant la tête exempte d'huile de compresseur d'air de piston mue par courroie
| Nom: | Chef exempt d'huile de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 95mm*2 |
petit monophasé exempt d'huile du compresseur d'air du piston 115L 4.0kw
| nom: | industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 4.0kw de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nom: | Chef exempt d'huile de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 11KW/15HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nom: | Chef exempt d'huile de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 20KW/20HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.8m |
| Cylindre: | 125mm*3 |
15KW/20HP échangeant la tête de compresseur d'air de piston mue par courroie
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.66m |
| Cylindre: | 105mm*2, 55*2 |
3.0kw 4hp échangeant l'opération facile de compresseur d'air de piston
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de 3.0kw 4hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.4m |
| Cylindre: | 70mm*3 |
Vibration exempte d'huile de compresseur de piston de 1.0HP 30L basse 0.8Mpa/115psi
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.036m |
| Cylindre: | 51mm*1 |
commande par courroie du compresseur d'air de piston de 435psi 7.5kw trois 4hp
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.5m |
| Cylindre: | 95mm*2 55mm*1 |
ceinture 200l échangeant la minute du compresseur d'air de piston 50hz 0.5m3
| Nom: | Compresseur de l'air mû par courroie principal de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw trois à piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.5m |
| Cylindre: | 95mm*2 55mm*1 |

