Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
Tête 1hp 0.048m3/Min de compresseur d'air monophasé 0.75KW
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.048m |
| Cylindre: | 65mm*1 |
Tête rotatoire électrique 4KW 5.5HP de compresseur d'air de la vis 930RPM
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 80mm*2 |
Entretien libre d'unité principale de compresseur d'air de 7.5KW 10HP
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.9m |
| Cylindre: | 80mm*3 |
Le compresseur d'air de rechange de 2.2KW 3.0HP dirige l'utilisation de sécurité
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.25m |
| Cylindre: | 65mm*2 |
Double commande par courroie de la tête 4KW 5.5HP de compresseur d'air de cylindre
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 80mm*2 |
Tête de compresseur d'air de 11KW 15HP avec le cylindre trois
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 11KW/15HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| Cylindre: | 100mm*3 |
Tête de compresseur d'air de 1030RPM 2.2KW 3 HP avec les pieds en caoutchouc spéciaux
| Nom: | Type chef de échange mû par courroie de 1.5KW/2HP Itly de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.2m |
| Cylindre: | 65mm*2 |
type d'Itly de tête de compresseur d'air de 0.8Mpa/115psi 5 HP mû par courroie
| Nom: | Type chef de échange mû par courroie de 4KW/5.0HP Itly de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.4m |
| Cylindre: | 80mm*2 |
2.5HP échangeant le monophasé de V8 de ceinture du compresseur de piston V
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.17m |
| Cylindre: | 51mm*2 |
Tête de compresseur d'air de 4.0KW 5.0Hp pour échanger le compresseur de piston
| nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.56m |
| Cylindre: | 80mm*2 |

