Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
2 cylindre 4kw échangeant la courroie de transmission 5.5hp de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| Cylindre: | 100mm*3 |
Basse vibration 860RPM échangeant le compresseur de piston 10hp
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder haut Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.7m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |
pression de échange à piston de compresseur de 10hp 7.5kw basse
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder bas Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.9m |
| Pression: | 1.0Mpa/10bar |
Basse maintenance de la tête de compresseur à piston réciproque 10HP refroidi à l'eau 60DB niveau de bruit cylindre trois
| Alimentation en air: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
Compresseur à piston réciproque à tête d'huile lubrifiée refroidie à l'air modèle Dv-3080
| Lubrification: | Lubrifiés à l'huile |
|---|---|
| Niveau de bruit: | DB 60 |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
Compresseur à piston réciproque 220v La meilleure solution pour votre entreprise
| Pression de travail: | 8 bars |
|---|---|
| Étape du compresseur: | Étape unique |
| Garantie: | 1 année |
Déplacement positif 8 bar Piston réciproque Tête de compresseur 3 cylindres
| Cylindre: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Le type: | Tête de compresseur à déplacement positif |
| Modèle: | D.W.3065 |
piston à haute pression de 15kw 20hp 380v échangeant le cylindre du compresseur de piston 3 mû par courroie
| Nom: | haute pression mue par courroie Piston760r de 15kw 20hp 380v 3Cylinder/barre de la minute 30 échange |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.2m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |
Compresseur industriel à double vis à piston à pression de 10 bar et vitesse de 900 r/min
| Modèle: | Les résultats de l'analyse sont publiés dans les pages 10 et 11. |
|---|---|
| Puissance (KW/HP): | 7.5/10 |
| Velocité (RPM): | 2800 |
Compresseur à piston réciproque refroidi à l'air à cylindre de 90 × 2 mm Méthode de refroidissement 6HP/5,5KW
| Modèle: | Les résultats de l'analyse sont publiés dans les pages 5 et 6. |
|---|---|
| Puissance (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion: | 90 × 2 |

