Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
80mm*3 Tête de compresseur à piston réciproque 10HP/7.5KW Déplacement positif avec tête de compresseur d'air
| Le type: | Compresseur à déplacement positif |
|---|---|
| Cylindre: | 80 mm*3 |
| Niveau de bruit: | 60 dB |
380v 3 cylindre 7.5kw 10Hp échangeant la courroie de transmission de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.5m |
| Cylindre: | 95mm*2 55mm*1 |
basse pression 11kw échangeant la courroie de transmission 15Hp de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 11kw 15hp 380v 3Cylinder bas Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| Pression: | 1.0Mpa/10bar |
courroie de transmission de échange horizontale à haute pression 20Hp du compresseur 15kw
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 15kw 20hp 380v 3Cylinder haut Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.2m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |
haute pression rotatoire de HP de la tête 4 de compresseur de vis de 0.8Mpa 115psi
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.36m |
| Cylindre: | 65mm*3 |
opération simple de tête de compresseur de rechange de 0.9m3/min 10 HP
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.9m |
| Cylindre: | 80mm*3 |
livraison rapide d'air monophasé de tête de compresseur de vis de 15KW 20HP
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 15KW/20HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.0m |
| Cylindre: | 120mm*3 |
380v 3 courroie de transmission à haute pression 20Hp de compresseur de piston du cylindre 15kw
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 15kw 20hp 380v 3Cylinder bas Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.2m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |
Le compresseur de 3KW 4HP dirige la basse vibration de double cylindre
| Nom: | Type chef de échange mû par courroie de 3KW/4.0HP Itly de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.3m |
| Cylindre: | 70mm*2 |
1.0HP échangeant le monophasé de V8 de ceinture de compresseur de piston
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.036m |
| Cylindre: | 51mm*1 |

