Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ reciprocating oil free piston air compressor ] rencontre 71 produits.
monophasé 5.5kw échangeant l'utilisation de sécurité de remplacement de compresseur de piston
| nom: | Industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 5.5kw 12.5bar de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.67m |
| Cylindre: | 90mm*1 ; 50mm*1 |
2.5HP échangeant le monophasé de V8 de ceinture du compresseur de piston V
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.17m |
| Cylindre: | 51mm*2 |
380v cylindre 3kw échangeant la courroie de transmission 4hp de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de cylindre de 3.0kw 4hp 380v 2 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.36m |
| Cylindre: | 65mm*3 |
Chef de compresseur de l'étape 5.5HP 2 pour le piston échangeant le compresseur
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 80mm*2 |
Trois courroie de transmission à haute pression 20Hp de compresseur de piston du cylindre 3.0Mpa
| Nom: | compresseur d'air mû par courroie de piston de 15kw 20hp 380v 3Cylinder bas Pressur |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.2m |
| Pression: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L échangeant le compresseur de piston avec le système de protection personnelle
| Nom: | compresseur d'air de échange mû par courroie de piston de cylindre de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.05m |
| Cylindre: | 105mm*2 55mm*2 |
3.0HP échangeant la ceinture monophasé de V8 de compresseur de piston
| nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.23m |
| Cylindre: | 55mm*2 |
Double cylindre 3.0HP échangeant le monophasé de ceinture de compresseur de piston
| nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.23m |
| Cylindre: | 55mm*2 |
3hp échangeant le mobile électrique de l'air 2.2kw de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air mobile électrique de échange mû par courroie du piston 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.25m |
| Cylindre: | 65mm*2 |
3hp échangeant le mobile électrique de l'air 2.2kw de compresseur de piston
| Nom: | compresseur d'air mobile électrique de échange mû par courroie du piston 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.25m |
| Cylindre: | 65mm*2 |

