Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine d'emballage de sacs verticaux à grande vitesse entièrement automatique multifonctionnelle avec 500W / 800W
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Machine d'emballage automatique polyvalente avec tension réglable et pression d'air de 0,4-0,6 MPa
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
30 - 60 sacs/min Machine d'emballage de sacs avec écran tactile 220V /5 0Hz
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Le type: | Automatique |
DXDW120 304 en acier inoxydable machine d'emballage de sacs à thé entièrement automatique 180 mm écran tactile
| Vitesse de la machine: | Max. 120 sacs par minute |
|---|---|
| Volume maximal du sac à filtre: | 10 cm3 |
| Taille de l'enveloppe: | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
Machine d'emballage de sacs triangulaires verticaux multi-fonction pour les haricots arachides les graines de melon
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (H):80 à 140 mm (W):60 à 110 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
DXDC50B Machine automatique d'emballage de sacs à thé à 3 côtés Sac de scellage avec capacité de remplissage de 50 sacs/min
| capacité de remplissage: | 50 sacs par minute |
|---|---|
| Max. posologie: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacité des sachets de thé: | Jusqu'à 1,5 g à 10 g |
Système d'affichage à écran tactile Machine d'emballage polyvalente Machine d'emballage de sachets de café
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine d'emballage à goutte à goutte entièrement automatique machine d'étanchéité à la poudre de café non tissée
| Nom du produit: | Machine d'emballage à goutte à goutte de sacs à café (internes et externes) |
|---|---|
| Portée de mesure: | 5 à 10 g ((15 à 33 ml) |
| Taille du sac intérieur: | (L): 70 à 74 mm (W): 90 mm |
PLC multi-emballage à écran tactile 220V 50 - 60Hz et pression de l'air 0,4 - 0,6Mpa
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Couleur: | Customed |
Équipement d'emballage de sacs à peser entièrement automatique Pression d'air 0,4 - 0,6Mpa
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

