Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine de conditionnement multi horizontale enveloppant des légumes de paquet d'écoulement
| Nom: | Machine d'emballage de type oreiller 600 |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film à rouler, film laminé et rouleau de papier laminé thermosoudable |
| Vitesse de emballage: | 100-230 sac/min |
90 - 100 sacs/min Machine d'emballage de farine avec réglage de la pression de l'air
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 2500kg |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Machine d'emballage de particules en poudre entièrement automatique Noix de mesure machine d'emballage de nourriture gonflée
| Portée de mesure: | 20-1000ml |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 40 à 250 mm (W) 40 à 200 mm |
| Vitesse: | 10 à 30 sacs/min |
Machine principale multi de scellage remplissante de peseur de verticale multifonctionnelle de granule
| nom: | Peseur principal multi granulaire |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | Sacs en nylon, sachets en plastique, sacs en papier, etc. |
| type conduit: | Électrique |
Machine portative 270mm de fermeture sous-vide de Dropshipping 400mmhg
| Nom: | Machine de conditionnement à la maison de joint hermétique de nourriture de machine de scelleur de v |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Type conduit: | Électrique |
Machine de conditionnement latérale du joint 4 pour les vêtements de protection d'isolement Pharyngeal d'écouvillon
| Nom: | machine de conditionnement de tension de film |
|---|---|
| type: | machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Dimension: | 1950x1200x1900mm |
Machine d'emballage automatique à grande vitesse GZB-Z60 pour les ampoules en aluminium et plastique réemballées
| Le type: | Le GZB-Z60 |
|---|---|
| Capacité de production: | 30 à 100 sacs/min (selon les matériaux d'emballage) |
| Taille de l'emballage: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((Conçu en fonction des besoins des utilisateurs) |
Machine automatique d'emballage de poudre d'assaisonnement, poudre de graines de café en particules
| Nom du produit: | Machine d'emballage Doypack |
|---|---|
| Vitesse: | 10 à 28 sacs/min |
| Taille de sac: | L'épaisseur de la couche de couche est supérieure ou égale à 0,01 mm. |
Machine automatique d'emballage multi-matériaux pour la mesure séparée des besoins en matériaux mélangés
| Nom du produit: | Machines d'emballage à matériaux multiples |
|---|---|
| Portée de mesure: | 1 à 20 g ((3 à 100 ml) |
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm (W) 30 à 140 mm |
Équipement d'emballage de sacs de pesage de gros produits granulaires entièrement automatique 500W / 800W
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Système d' affichage: | Écran tactile |

