Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Display tactile Machine d'emballage à écran multiple Haute performance 500W / 800W
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine d'emballage de sacs de 500W / 800W avec écran tactile pour un emballage amélioré
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
| Couleur: | Customed |
Machine d'emballage à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| le matériel: | Acier inoxydable |
Machine d'emballage de sacs à thé avec capacité de remplissage 2-50G et panneau de commande à écran tactile
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
|---|---|
| Max.Dosage: | 6 cm3 |
| Taille du sac à thé (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Machine automatique d'emballage de farine avec système de commande PLC épaisseur 0,04 - 0,08 mm
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
Machine automatique d'emballage multi-emballage PLC avec écran tactile
| système d'affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
Machine d'emballage de sacs à thé à double chambre DXDC10 pour emballage de thé et de granulés
| Nom du produit: | machine à emballer des sacs à thé à double chambre |
|---|---|
| Capacité: | 120 ± 10 (sacs/min) |
| Degré d'exactitude: | ± 5% |
Machine d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable DXDC15G 105±5 sacs/min AC 380V/220V 304 en acier inoxydable
| Nom: | machine à emballer des sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | 105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm (option de 140 mm) |
DXD01KC6 Machine automatique d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable avec sac de scellage à 3 côtés
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | Max.105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm ou 140 mm |
Machine d'emballage de sacs à écran tactile avec taille d'emballage W30-110 mm
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Puissance: | 2.2KW |
| Taille: | L1000*W1000*H1800 mm |

