Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine d'emballage de thé en acier inoxydable 304 DXDD16 CCFD6 Avec 20 à 60 sacs/min
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Modèle: | DXDD16 |
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
450 kg machine automatique d'emballage de papier / de farine de plastique pour le B2B
| Le poids: | 450KG |
|---|---|
| Le type: | Automatique |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Machine électrique multi-emballage machine automatique d'emballage de boîtes et robot de palettisation
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
Système de commande PLC Machine d'emballage multi 500W / 800W Pour l'emballage cohérent et
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| système d'affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Machine automatique d'emballage de particules en acier inoxydable pour un emballage uniforme
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
| Vitesse: | 90-100bags/min |
Machine d'emballage de boîtes métalliques à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Nom: | Machines de remplissage et d'étanchéité de boîtes pour poudre |
|---|---|
| Vitesse: | 25 à 50 boîtes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Système de commande PLC à trois phases 380V/60Hz ou 440V/60Hz
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500W/800W |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Une machine d'emballage multi-emballage fiable et efficace pour les professionnels de l'industrie
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pesez: | 3500kg |
Machine d'emballage multifonction compacte et rationalisée 2800*1550*1750mm
| Le pouvoir: | 500W/800W |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Couleur: | Customed |
Machine de conditionnement automatique de l'emballeur VFFS de machine à emballer de remplissage de poudre
| nom: | Emballeur automatique de machine à emballer de remplissage de poudre de DXDF-40II |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |

