Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine d'emballage à poudre de jus horizontale, machine à emballer à plusieurs fonctions, type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à fonctions multiples de type vertical pour le shampooing à jus liquide, le ketchup à huile comestible
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à plateaux multifonctionnels de comptage Type vertical Pour les pilules d'huile de poisson Bonbons
| Portée de mesure: | Calculé par quantité |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine à emballer des granulés à grande vitesse multi-fonction verticale pour les graines de melon sucré arachides sel
| Portée de mesure: | 1-100g |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 180 mm (W) 20 à 75 mm |
| Vitesse d'emballage: | 80 à 130 sacs/min |
YP65 machine à emballer des sauces à fonctions multiples type vertical salade sauce glace emballage huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 180 mm [W] 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
acier inoxydable de Honey Sachet 304 pneumatiques de machine à emballer de 500g VFFS
| Nom: | Machines d'emballage façonnage/remplissage/soudure verticales adaptées aux besoins du client de grai |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine à emballer automatiquement plusieurs emballages de 10 kg à 50 kg
| Nom: | Machines d'emballage granulaire |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Sacs en nylon, sacs en plastique, sacs en papier, etc. |
| Type entraîné: | Électrique |
Modèle DXD05CW180 Machine d'emballage d'enveloppe 5 sacs sortie en un seul groupe
| Produits: | Max.50 sacs/min |
|---|---|
| Dimension de l'enveloppe: | (85 mm × 80 mm) (optionnel) (105 mm × 100 m) (optionnel) (95 mm × 90 mm) (dimension standard) |
| Produit dans un groupe: | 5 sacs |
Machine à emballer multi de sac spécial pour le vide s'agitant nivelant 80bags/Min
| Nom: | Machine de conditionnement spéciale pour le battement de vide et mise à niveau de la machine à embal |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 100-200mm |
2 le sachet liquide multi de machine à emballer de PLC 220L de ruelles collent la sauce 220mm
| Nom: | Liquide de sachet de machine à emballer de 2 ruelles et machine à emballer multi de sauce à pâte |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |

