Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine de conditionnement de sachet de poudre de machine de remplissage de sachet du shampooing 300ML
| Nom: | Machine à emballer multi liquide de sachet vertical de chocolat de mayonnaise de Honey Paste Ketchup |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine d'emballage automatique complète de sachet de riz avec une largeur de scellement longitudinale de 5 à 10 mm
| Nom du produit: | Machine à emballer le riz VFFS |
|---|---|
| Largeur de film: | 250 mm maximum et 520 mm maximum |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine d'emballage liquide pour les jus de soude thé bière boissons linge détergent shampooing
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine d'emballage de sachet de sel entièrement automatique
| Nom du produit: | Machine à emballer le riz VFFS |
|---|---|
| Largeur de film: | 250 mm maximum et 520 mm maximum |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine professionnelle d'emballage sous vide pour les noix de viande et les légumes 10g-200g
| Nom du produit: | Machine à vide à poche préméditée à grande vitesse avec système de cuve rotative |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L80 à 180 mm W50 à 120 mm |
Machine de pesage et d'emballage quantitatif entièrement automatique
| Portée de mesure: | 50-500g |
|---|---|
| Taille du sac: | L: 10 à 260 mm W: 90 à 200 mm |
| Vitesse d'emballage: | 15-20 sacs par minute |
Machine automatique électrique à charge directe pour l'emballage des granulés, poudres et bandes
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
Machine d'emballage de sachets de noix/fruits
| Nom du produit: | Machine d'emballage de riz VFFS |
|---|---|
| Largeur du film: | 250-Max.420mm |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Sac multi/minute de la machine de conditionnement de fruits et légumes 100-230
| Nom: | 350 X machine d'emballage de type oreiller |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film à rouler, film laminé et rouleau de papier laminé thermosoudable |
| vitesse de emballage: | 100-230 sac/minute |
Machine de remplissage aseptique de cartons avec une capacité d'emballage de 1000 à 5000CPH φ26-φ36 Taille de la capsule et consommation d'air de 3 m3/min pour les cartons de jus
| Contrôle: | API |
|---|---|
| Alimentation: | 380V/50HZ ou sur mesure |
| Machine: | SUS304 |

