Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine d'emballage multifonctionnelle de type vertical pour la poudre de lait, la poudre de café et la farine
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage automatique de légumes à coût réduit à l'échelle de l'entreprise
| Nom du produit: | Machines d'emballage pour oreillers à base de légumes |
|---|---|
| Longueur du sac: | Pas de limite |
| largeur de film: | > 600 mm |
Machine à emballer des granulés de type vertical multi-fonction pour les graines de sucre salé
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à base de noix de thé multi-fonctionnelle de type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 100 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine à emballer des granulés de type vertical multifonctionnelle pour les haricots au chocolat et les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L): 30 à 180 mm (W): 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage de particules de poudre de riz pour assaisonnement
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
Les machines de remplissage de l'emballage pour la consommation de gaz 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine d'emballage de sauce multifonctionnelle type vertical pour salade sauce glace emballage d'huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à trémie de type verticale multi-fonction pour les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine automatique d'emballage de poudre en poche pour les aliments
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |

