Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen display bag packing machine ] rencontre 83 produits.
Machine à emballer 4mm à double utilisation humide sèche de joint hermétique pour la nourriture
| Nom: | Machine à emballer de emballage sous vide à double utilisation Sec-humide de joint hermétique pour n |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Type conduit: | Électrique |
Petite machine à emballer verticale du maïs éclaté VFFS de seau à chaînes avec de l'azote semi automatique
| nom: | Petite machine de conditionnement verticale semi-automatique de maïs éclaté de seau à chaînes |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Film de roulement stratifié par PE d'OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Puissance: | 220V 50/60HZ 2KW |
Machine à emballer en acier inoxydable pour une vitesse d'emballage rapide et efficace de 90 à 100 sacs/min
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Système de contrôle: | PLC |
2.0 KW Machine de remplissage de sacs de thé en acier inoxydable 304 à grande vitesse pour sacs scellés à trois côtés
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
|---|---|
| Max.Dosage: | 6 cm3 |
| Taille du sac à thé (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Minerai/cachetage multi pur de remplissage de sac de poche de sachet de machine à emballer d'eau potable
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
|---|---|
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
1-12 machine de conditionnement automatique de la machine à emballer de granule de haricots de riz de kilogramme VFFS
| Nom: | Machine de conditionnement de VFFS 304SS avec le peseur tête multi pour des grains et le Chips Produ |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine d'emballage de sacs à thé en acier inoxydable 304 Écran tactile Panneau d'exploitation Modèle TBPM-15
| Précision d'emballage: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Structure de la machine: | 304 acier inoxydable |
| Le pouvoir: | 2.5 kW |
Machine d'emballage électrique à trois phases à 380 V/60 Hz 90 - 100 sacs/min
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| taille: | 2800*1550*1750mm |
Machine d'emballage semi-automatique à sacs en forme spéciale avec ascenseur de bol et découpe manuelle
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine d'emballage de farine à commande PLC W30 - 110 mm Taille d'emballage
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |

